Это - тема для общения среди русских пользователей Snap! . Посмотрим, сколько нас!
оказалось что не так уж и много ![]()
Русское сообщество – довольно удобно, если не знаешь английский язык.
Мне это очень нравится, только, может быть, 2 или 3 россиянина являются участниками Snap! сообщество.
Эй! Кто-нибудь проявитесь! На самом деле Snap! — очень мощная визуальная надстройка над JS. Тема стоит кипежа вокруг неё!
И я единственный кореец, пользующийся этим сайтом.
(Я использую Google Translate для перевода этой темы)
Then why are you posting on a Russian thread?