Русские / Russian

Это - тема для общения среди русских пользователей Snap! . Посмотрим, сколько нас!

оказалось что не так уж и много :joy:

Русское сообщество – довольно удобно, если не знаешь английский язык.

Мне это очень нравится, только, может быть, 2 или 3 россиянина являются участниками Snap! сообщество.

Эй! Кто-нибудь проявитесь! На самом деле Snap! — очень мощная визуальная надстройка над JS. Тема стоит кипежа вокруг неё!

И я единственный кореец, пользующийся этим сайтом.

(Я использую Google Translate для перевода этой темы)

Then why are you posting on a Russian thread?